Strefa logowania

zarejestruj się       przypomnij hasło

Dołącz do grona AutoPasjonatów!

Где оформить карту побыту в Польше?

O wszystkim co związane z samochodami, motoryzacją, ale nie pasujące do innych działów
  • Autor
  • Wiadomość
Offline

Xierd

  • Posty: 20
  • Dołączył(a): 21 lis 2023, o 09:29

Где оформить карту побыту в Польше?

Post4 gru 2023, o 08:43

Привет всем! Я только что приехал в Польшу и столкнулся с вопросом оформления карты побыту. Не могу разобраться, где лучше всего подать документы, и какие документы точно нужны. Может быть, у кого-то есть опыт в этом вопросе? Подскажите, пожалуйста, где я могу найти надежную информацию и как не попасть в неприятности при подаче документов.
Offline

Inam

  • Posty: 14
  • Dołączył(a): 21 lis 2023, o 09:36

Re: Где оформить карту побыту в Польше?

Post4 gru 2023, o 10:50

Понимаю, как это сложно в начале. Я тоже проходил через процедуру карта побыту для украинцев и могу поделиться опытом. В первую очередь, рекомендую обратиться в пункт приема иностранных граждан (Wydział Spraw Cudzoziemców). Там вам дадут точные инструкции по документам. Не забудьте взять с собой паспорт, страховку и подтверждение места проживания.
Также, если хочешь, чтобы процесс прошел гладко и без лишних головняков, обратись в фирму MIGRANT SUPPORT. Я лично воспользовался их услугами, и они оказались профессионалами в своем деле. Помогли с подготовкой документов, сопровождали на каждом этапе. Ответственные ребята, рекомендую!

Powrót do Ogólne rozmowy samochodowe / motoryzacyjne

Kto przegląda forum

Użytkownicy przeglądający ten dział: Majestic-12 [Bot] i 14 gości